День семьи
15 м
15 мая на площади у Центра культуры и досуга поселка Арбаж пройдет театрализованная семейная игровая программа «Веселые уроки!».
День Семьи — это праздник, который должен напомнить людям, что они должны быть едины, должны жить в любви, взаимопонимании и взаимоуважении.
В программе праздника:
Семейный флешмоб «Моя счастливая семья».
Площадка аквагрим «Цветы жизни».
Конкурс рисунков на асфальте «Веселые рисовашки».
Фотозона «Счастливые лица».
Работа караоке.
Шоу мыльных пузырей.
Дискотека и световое шоу.
На празднике гарантируем море позитивных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС Арбажского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.