«Гаилә–бәхет чишмәсе»
15 май-язгы матур көнне без искиткеч бәйрәм — Халыкара гаилә көнен билгеләп үтәбез. Гаилә — һәрберебез өчен тормышта иң мөһиме. Гаилә — ул якын һәм якын кешеләр кайгыртучан кешеләр, кемгә игелек һәм бәхет телибез. Традиция буенча 15 май-Халыкара гаилә көнен билгеләп үтү, кешеләр гаилә һәм якын кешеләрнең тормышларында ни дәрәҗәдә мөһим роль уйнавы турында тагын бер кат уйлана алабыз. Яңа Әмзә авылы китапханәсендә «Гаилә-бәхет чишмәсе» дип исемләнгән акция оештырылачак, гаилә турындагы китаплар тәкъдим ителәчәк.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.