«Батырлар даны мәңгелек»–«Слава героев вечна!». Шествие бессмертного полка, митинг, возложение венков к памятнику.
9 мая — праздник необычный. Всякий праздник — прежде всего радость, веселье, смех. Радость этого праздника переплетается с горем, смех — со слезами.
Война уносила жизни, но не сломила в народе дух сопротивления, воли к защите отечества. Смерть переставала что-либо значить, когда важна каждая минута на пути к победе.
Время идет, оно не остановилось не на секунду. И в этом ритме, мы продолжаем радоваться этим прекрасным солнечным дням. Радость для нас — это всегда улыбки, песни и танцы.
9 мая — святой день для тех, кто помнит годы войны. Это повод для встреч, которых, к сожалению, бывает так мало в повседневной жизни с ее заботами и проблемами.
Пусть этот праздник еще долгие годы будет добрым поводом собираться вместе.
Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны! От имени тех, кто имеет возможность жить в мирное время, мы говорим вам сердечное спасибо, и низкий вам поклон!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.