«Должны всегда смеяться дети» в рамках проекта «Детская филармония»
«Детская филармония» — это уникальный проект, который дарит начинающим музыкантам возможность выйти на большую сцену вместе с профессиональными коллективами и поделиться своим творчеством с юной аудиторией!
10 июня в 11:00 «Детская филармония» приглашает зрителей на праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей «Должны всегда смеяться дети»!
Традиционно, в Концертном зале им. Максаковой взрослых и детей ждет уникальная программа в исполнении самых талантливых учеников детских музыкальных школ и детских школ искусств города и области, которые выйдут на одну сцену с Камерным хором филармонии (руководитель и дирижер — Татьяна Рекичинская)! В концерте также принимают участие лучшие хореографические коллективынашего города!
Не пропустите!
Сведения предоставлены организацией ГАУК АО «Астраханская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.