Программа «Должны смеяться дети»
Дети — это самые нетерпеливые и требовательные создания, они желают повсюду успеть и все испытать. Интерактивная программа «…Должны смеяться дети» разработана специально для юных посетителей музея. Это познавательно-развлекательное действие, в котором посетители — это активные участники процесса.
Программа состоит из конкурсов, музыкальной викторины и песен о детстве. Ребята не смогут сидеть на месте — они будут постоянно заняты интересными задачами. Дети смогут посмеяться и подурачиться для забавных фотографий. Сотрудники музея постараются сделать все, чтобы мероприятие запомнилось надолго.
Сведения предоставлены организацией МБУК Вязниковского района «Музей Песни XX века» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.