Спектакль «Эх, дороги!»
Прошли годы, страна залечила военные раны, но песни военных лет звучат и сегодня, волнуя сердца. Они нисколько не постарели, они и сегодня в строю. Сколько их — прекрасных и незабываемых! Каждая из них — истинный шедевр.
Песни войны объединяли людей, как бы протягивая нить между фронтом и тылом, между передовой и родным домом, как и письма, которые так же продирались сквозь дым по дорогам войны к родному дому и обратно. Связующей нитью, протянувшейся от 1941 до 1945 года, будут письма реальных свидетелей и участников войны.
Режиссер-постановщик — Кононов Александр Иванович.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДК «Нефтехимик» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.