Тематический танцевальный вечер«Сделано в СССР»

Событие завершилось
16+

1 мая на пдощадке у Малоприваловского Дома культуры пройде танцевальный вечер посвященный празднику Весны и Труда.« Сделано в СССР».Площадку украсили флагами, шарами. На экране будуд  транслироваться ролики 80 -90 годов. Будут предложены различные конкурсы, за которые участники получат вознаграждения в виде сладких призов.Таг же работники Дома культуры подготовили зажигательный флешмоб, где должны принять все пришедшии на танцевальный вечер.Вход на дискотеку в одежде стиля 80х, 90х годов, и конечно хорошее настроение.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Малоприваловский СДК» Верхнехавский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна