Информационный час к празднику Весны и труда «1 Май история и традиции»
1 мая — Праздник весны и труда. На протяжении долгих лет первомайский праздник назывался Днем международной солидарности трудящихся. Каждый год в этот день школьники, студенты и трудящиеся шли на демонстрацию. Расширения знания учащихся истории праздника Весны и Труда, прививать интерес к труду, в сельской библиотеке пройдёт мероприятие. Заведующая библиотекой расскажет гостям историю возникновения праздника. Расскажет о том, как Международный праздник солидарности трудящихся превратился в Праздник весны и труда, как проходили демонстрации в селе.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Ножай-Юртовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.