Торжественный митинг «И помнит мир спасённый»
Торжественный митинг «И помнит мир спасенный», посвященный 77-ой годовщине Великой Победе пройдет в д. Новочикеево у памятника воинам-односельчанам. В предверии митинга примут участие школьники, труженики тыла, дети войны, жители села и гости. В митинге примут участие глава сельского поселения Мичуринский сельсовет Корочкин В.Н., а также председатель ветеранской организации Галлямов Ф.З. Во время митинга вспомнят и почтят минутой молчания всех тех, кто не вернулся с войны, прозвучат тематические стихи и проза о страшном лихолетье 1941–1945 годов. Будут возложены венки и цветы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «МЦБ Шаранского района РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.