Конкурсная программа «Если есть семья — значит счастлив Я!»
Для укрепления связи между членами семьи, весело провести время и осознать важность единства и поддержки в семейном кругу, в Доме культуры будет организована конкурсно–игровая программа, состоящая из разнообразные игр и конкурсов, которые подойдут для всех членов семьи. Среди них — семейные игры и конкурсы, веселые эстафеты, квесты, посвященные истории семьи и общим традициям.
Такие семейные мероприятия помогают укрепить взаимоотношения, узнать друг друга лучше и весело провести время вместе.
Мероприятие направлено на укрепление связи внутри семьи, создание ярких и положительных воспоминаний, показать.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦРДК» муниципального района Шаранский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.