Партнёринг, контактная импровизация

Событие завершилось
12+

Партнеринг и контактная импровизация очень важны в танце модерн. Они делают танец более техничным, интересным, изящным. Контактная импровизация развивает пространственное мышление, умение работать в паре, в тройке, в группе, развивает свободу движения. Обо всем этом и многом другом для участников народного ансамбля современного эстрадного танца "Арабеск" на занятиях балетмейстер Скурихина Лариса Викторовна проведет практическое занятие  «Партнёринг, контактная импровизация». 

Сведения предоставлены организацией МБУК Борисоглебского г. о. «Детский Дом культуры «Радуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна