Интерактивная программа «Пионер-всем ребятам пример!» ко Дню пионерии.
Под пионерским движением в Стране Советов понималось участие детей и подростков в строительстве социализма и коммунизма, когда от каждого — по способностям, каждому-сначала по труду, а затем — по потребностям! В то время коммунистическая партия, созданная В.И. Лениным, ставила задачу воспитать юных в духе преданности ее делу.
На данном мероприятии ведущий расскажет детям кто такие пионеры. С помощью презентации покажет их форму, значки и т. д.
Ребята смогут услышать гимн пионеров.
И конечно это мероприятий не обойдется без игр, ведь пионеры, это тоже дети.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Газопроводская ЦСК «Семицвет» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.