Концерт «Чудесные звуки гобоя»
В Танцевальном зале Строгановского дворца для гостей прозвучит концертная программа «Чудесные звуки гобоя» в исполнении Алексея Головина (гобой) и струнного квартета.
Алексей Головин — известный петербургский музыкант, концертмейстер гобоев и первый гобой оркестра театра «Мюзик-Холл» «Северная симфония». Он также является оркестрантом симфонического оркестра «Таврический». Программа включает в себя произведения И.С. Баха, А. Вивальди, В.А. Моцарта, Б.Х. Круселля, Э. Элгара, А. Пьяццоллы, Э. Морриконе.
Концерт состоится в рамках проекта «Музыкальные четверги». Перед концертом, в 18:00, гостей ждет обзорная экскурсия по интерьерам Строгановского дворца.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный Русский музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.