Вечер поэтического настроения «Во всем ловлю таинственные знаки»
У каждого в жизни бывают минуты, когда хочется отойти от текущих проблем и погрузиться в другой, неспокойный и волнующий мир — мир поэзии. Именно такое «погружение» планируем на очередной встрече, где поэтическое настроение будет переплетаться с музыкальным.
Мероприятие будет посвящено поэтам — песенникам И.Резнику и Л. Дербеневу. Интересные факты из биографий поэтов, истории создания стихов — эти темы подготовят члены клуба. Будут звучать стихи и песни на слова этих поэтов в исполнении Гущиной Н.М., Игумнова Е.В., Баталовой Г.М.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» городского округа г. Салават и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.