Поэтическая минутка «Люблю язык родной!»
25 апреля будет отмечаться Международный день родного языка и поэзии. Сотрудник библиотеки организует вечер чтения стихотворений на чувашском языке среди учащихся начального и среднего школьного возраста, приуроченного Году народного искусства и нематериального культурного наследия России. К мероприятию будет подготовлена книжная выставка «Прекрасен язык чувашский!», где будет представлена детская литература чувашских поэтов С. Асамат, Л. Сарине, А. Юрату, А. Галкина и других авторов. Также участники мероприятия узнают о поэтах Аксубаевского края, их биографию и литературное творчество.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.