«Что вы знаете о Чернобыле?»
В День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах библиотекари будут проводить информминутки для читателей. Они расскажут о вводе в эксплуатацию Чернобыльской АЭС, о страшной трагедии и ее последствиях, о том, что ждет Чернобыль в будущем. Посетители получат буклет «Чернобыль: трагедия и подвиг».
На абонементе будет организована выставка-предупреждение «Это горькое слово Чернобыль», среди материалов которой находится краеведческий сборник, повествующий о жителях Унечского района — ликвидаторах аварии на Чернобыльской АЭС.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Унечская межпоселенческая ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.