Пасхальная трапеза «Весна души человеческой»

Событие завершилось
12+

Светлое Христово Воскресение — самый почитаемый и радостный праздник церковного календаря, «праздник праздников», который символизирует обновление и спасение мира и человека, торжество жизни над смертью, добра и света над злом и тьмой.

В преддверии главного православного Великого Светлого праздника Воскресения Христова, филиал №7 станицы Копанской представит пасхальную трапезу «Весна души человеческой» в социальных сетях: ВКонтакте и Одноклассники. Библиотекарь познакомит с историей праздника, традициями пасхальной недели, проведет обзор православной литературы и периодических изданий, поделится интересными идеями оформления пасхальных яиц. Присоединяйте 22 апреля 2022 года в 10.00.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Библиотечная система» Ейский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна