Эко-путешествие «За чистоту земли и рек в ответе человек!»
Ежегодно 22 апреля отмечается Международный праздник День Земли, объединяющий населения планеты в деле защиты окружающей среды.
В этот день, с помощью рассказа библиотекаря, учащиеся совершат необычное путешествие по необъятной Земле, поговорят о климате, побывают на материках и встретятся с разными животными, научатся ориентироваться в сложных ситуациях, который могут возникнуть в лесу. Также ребята узнают о основных экологических проблемах современности, обсудят способы их решения.
В конце мероприятия школьники выполнят творческое задание, которое даст возможность проявить способности, а также поможет закрепить полученные знания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кинельская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.