Всероссийская акция «Библионочь — 2022» «Сумерки в библиоДоме»
22 апреля в рамках Года культурного наследия народов России в Республиканской библиотеке для слепых состоится ежегодная Всероссийская акция «Библионочь».
Тема «Библионочи» посвящена традициям и обычаям народа мари. Для читателей и гостей подготовлена тематическая программа:
— Беседа у выставки «Народное творчество — связь поколений»;
— Кулинарное путешествие «Особенности марийской кухни»;
— Мастер-класс работника музея народно-прикладного искусства
(все самое интересное об изготовлении и разновидностях
марийского костюма);
- Мастер-класс по украшению декоративных гуслей;
мероприятие будет сопровождаться выступлениями ансамбля
«Восход» МРКСРЦИ ВОС.
Сведения предоставлены организацией ГКУК РМЭ «Республиканская библиотека для слепых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.