Литературный круиз «В гостях у лесного хозяина»
В первый день Весенней Недели добра в библиотеке будем отмечать юбилей классика русской литературы К.Г. Паустовского. Мероприятие начнется с литературной минутки «Идем дорогою добра», на которой ребята познакомятся с биографией и творчеством писателя и его рассказами и сказками, в которых автор учит смотреть на мир добрыми глазами, верить в добро и красоту, любить родную природу. Мероприятие будет сопровождаться слайдовой презентацией с элементами игры, разгадыванием кроссворда «Доброта».
К мероприятию будет оформлена книжная выставка произведений К.Г. Паустовского «И вечная природы красота».
В заключение дети посмотрят мультфильм «Теплый хлеб».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чекмагушевская центральная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.