Лекция «Залетаем в крипто-арт»

Событие завершилось
12+

Что такое NFT: новое направление искусства или хитроумная финансовая пирамида? Почему пиксельные картинки сегодня почти равны по стоимости произведениям художников Ренессанса? Почему Уилл Смит покупает работы молодых сибирских художников за тысячи долларов, а на заслуженных не обращает внимания? Лайфхаки, которые нужно делать, чтобы вас нашла Пэрис Хилтон.

Первая лекция про NFT-art в Кемерове от арт-директора студии Blackout Константина Тишкевича.

Подробности — по телефонам: 75-07-88, 75-07-31 и на сайте.

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Кузбасский центр искусств» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна