Спектакль «Дожить до весны»
Постановка по мотивам повести «1937 год» известной советской писательницы Зои Ерошкиной, уроженки города Сарапула, посвящена 130-летию со дня ее рождения. Литературное творение во многом автобиографично, является последним произведением автора, долгие годы считавшимся утраченным.
Сюжет спектакля основан на воспоминаниях главной героини, Ирины Сергеевны, которая, как и сама Зоя Ерошкина, попала в жернова политических репрессий 1930-х годов. О жизни в тюрьме и лагере, о встречах с разными людьми и нежданном освобождении весной спустя долгие два года в неволе рассказывают участники самодеятельного творческого объединения «Литературно-музыкальный театр».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сарапула и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.