Творческие мастер-классы: атрибуты Пасхи
Томичи смогут отпраздновать Пасху вместе с Томским областным Российско-немецким Домом и сделают своими руками атрибуты праздника. В этом году католики и лютеране отмечают Пасхальное воскресенье 17 апреля. В честь праздника в РНД состоятся творческие мастер-классы для всех желающих. Гости мероприятия смогут расписать пасхальное яйцо в традиционной технике гжель, смастерить весенний венок из фоамирана, гофрированной и крафтовой бумаги, а самые маленькие участники сошьют пасхального зайца из фетра.
Сведения предоставлены организацией ОГУК «Томский областной Российско-немецкий Дом» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.