Концерт класса доцента С.Д. Терехова (фортепиано)

Событие завершилось
6+

В Концертном зале им. Н.Я. Мясковского выступят студенты и ассистенты-стажеры доцента С.Д. Терехова (фортепиано).

В программе:

  • Ф. Шопен — Ноктюрн фа минор;
  • С. Рахманинов — Две прелюдии;
  • С. Франк — Хорал, прелюдия и фуга.

Как исполнитель камерной музыки Сергей Терехов сотрудничает с артистами Секстета Большого театра и струнным трио Ludwig. С. Терехов — постоянный участник зимнего фестиваля «Февральские вечера на Арбате», проводимого Государственным музеем А.С. Пушкина. Преподавать в консерватории начал с 1997 г. С 2020 г. — доцент кафедры специального фортепиано под руководством профессора А.А. Писарева.

Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна