«С малой Родины моей начинается Россия»: концерт
На сцене Дома культуры села Бахта пройдет концерт, посвященный важности малой родины! Ведущие концерта расскажут о России, как о независимом и свободном государстве. Рассказ ведущих будет сопровождать яркая мультимидийная презентация. Ребята узнают, что немало известных людей посетили наши родные края. Никого из ребят не оставит равнодушным рассказ о трудных и суровых годах наших соотечественников во время Великой отечественной войны. Так же они узнают, что и сегодня село продолжает развиваться. Детскому вниманию будет предоставлен видеоролик с прекрасными красотами родного города, села и песней о родном крае. Также, свои номера подарят творческие коллективы Дома культуры.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и спорта «Костино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.