Классный час «Без культуры нет нации»
15 апреля ежегодно отмечается день культуры. К ультура — это то высокое и значимое, что объединяет людей вне зависимости от национальности, возраста и вероисповедания. В этот день преподаватель отделения хореографического искусства проведет классный час, приуроченный этому празднику. «Без культуры, нет нации» — это изречение, которое произнес величайший сын чеченского народа, религиозный, общественный и политический деятель, Первый Президент Чеченской Республики, герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Главным фактором для успешного возрождения республики он считал, поднятие уровня культуры.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» Надтеречного муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.