Профилактика
В малом зале «Дворца культуры» пройдет профилактическое мероприятие, посвященное профилактике потребления ПАВ. Данное мероприятие будет проходить не совсем в привычном формате для ребят-участников, а с использованием метода Форум-театра. Этот метод является интерактивным способом психопрофилактики и психокоррекции социальных проблем, в основе которого используется методика театрального сценического действия и обратная связь с аудиторией. Основоположником техники является бразильский режиссер Августо Боаль, создатель Народного Театра Угнетенных. Главной темой его спектаклей стала ситуация угнетения и насилия. Суть представления заключается в совместном со зрителями поиске решения проблемы или выхода из сложной жизненной ситуации. Так же у ребят будет возможность задать интересующие их вопросы по теме мероприятия, приглашенным специалистам.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры Пожарского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.