«Космонавтом хочешь стать — надо много, много знать!»
10 апреля в преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики в Шармашинской сельской библиотеке для юных читателей пройдет экскурс в историю космонавтики «Космонавтом хочешь стать — надо много, много знать!». Ребята просмотрят видеоролик-информ-досье «Ах, этот день двенадцатый апреля…», который познакомит с историей освоения космоса. Библиотекарь познакомит ребят с книгами, в которых рассказывается о первом спутнике Земли, вспомнят первых «хвостатых космонавтов» — Лайку, Белку и Стрелку. Затем пройдет конкурс “Вопросы и ответы”. От теоретической части ребята перейдут к практической где примут участие в мастер классе «Самолетик своими руками» и проверят на практике, применив свои самолетики в игре «Полет», «Знакомство с инопланетянами».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тюлячинская межпоселенческая библиотека Тюлячинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.