Выставка картин «Иглой рисуем красоту»
В Доме культуры будет оформлена персональная выставка картин Смирновой Галины Ивановны. Ни для кого не секрет, что самый популярный вид женского рукоделия — это вышивка. Вышивка крестиком — это творчество для тех, кто любит красоту и хочет ее создавать. Галина Ивановна вспоминает о нем, когда заканчивается огородный сезон. И зимними долгими вечерами создает свои работы, которые требуют внимательности и точности. Любимое хобби — это хороший способ отдохнуть и расслабиться. Оно делает жизнь ярче и интереснее.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.