Областной фестиваль творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного»
15 апреля в городе Магнитогорск состоится Областной фестиваль творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного».
Первый этап Областного фестиваля творчества инвалидов «Смотри на меня как на равного» прошёл в городе Еманжелинск 1 апреля 2022 года.
Свои выступления на сцене покажут коллективы, и пройдет конкурс среди мастеров декоративно-прикладного творчества.
Организатор фестиваля: Министерство культуры Челябинской области, Министерство социальных отношений Челябинской области, ОГБУК «Челябинский Государственный центр народного творчества».
Фестиваль проводится с целью стимулирования развития художественного творчества инвалидов как средства их реабилитации и социальной адаптации.
Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.