«12 апреля — День космонавтики»
12 апреля 1961 год советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток 1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облет планеты Земля. Полет в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут… В преддверии памятной даты в библиотеке будет организована книжная выставка «12 апреля — День космонавтики» (6+), посвященная 61-летию со дня первого полета человека в космос. На выставке представлена литература об истории развития космонавтики и ракетостроения, основоположниках космонавтики, о современном состоянии космической отрасли.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.