Встреча с путешественником Владиславом Кетовым

Событие завершилось
6+

Владислав Кетов — российский путешественник, художник и писатель. Совершил первое в истории путешествие вокруг Земли на велосипеде вдоль береговой линии континентов, которое длилось 21 год и 21 день. Путешествие примечательно и количеством пересеченных границ — он объехал все (кроме Австралии) населенные континенты планеты, двигаясь как можно ближе к берегу.

На вечере путешественник представит свою книгу «Терриметр, или Контур Кетова», в основу которой лег уникальный личный опыт жизни в гармонии с природой, постижения ее законов, общения, взаимодействия и сотрудничества с людьми в разных уголках Земли.

Сведения предоставлены организацией ГБУК ТО «Тверская Ордена «Знак Почёта» областная универсальная научная библиотека им. А. М. Горького» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна