Развлекательная программа «Первоапрельский кураж».
1 апреля — день рождения смеха. В этот день принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними. Смех украшает мир, сближает сердца, дарит здоровье. Один из самых лучших способов сделать детей счастливыми — приучать их к хорошему юмору. Смех человек проносит через всю жизнь. Участникам мероприятия будет рассказано об истории возникновения праздника, а так же будут проведены шуточные викторины, конкурсы, игры.В заключении праздника для ребят будет проведена праздничная дискотека.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ковровский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.