«Божья коровка» — мастер-класс по бисероплетению
Божья коровка из бисера может быть выполнена в различных техниках — вышитая божья коровка мило смотрится на детской одежде, можно вышить ее бисером на фетре и сделать брелок, или использовать в качестве брошки. Обучающие видео широко представлены в интернете. Н ачинающие рукодельницы могут попробовать изготовить модель на проволоке. Более опытные мастера работают в технике ручного ткачества, мозаичного плетения. Среди нестандартных способов бисероплетения божьей коровки используют вязание крючком и укладка нити с нанизанными бисеринками.
Для всех желающих в творческой студии "Мастерство и вдохновение" под руководством Линде Тамары Андреевны пройдёт мастер-класс по изготовлению божьей коровки из бисера на проволоке
Сведения предоставлены организацией МУК «ЦКИСД Томилино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.