Праздники

«В ритме большого города»

Событие завершилось

Праздничная программа, приуроченная ко дню г. Москвы, рассчитана на детей и взрослых. Малышей до семи лет ждет волшебный сладкий праздник. Ребята узнают, что шоколадные конфеты, леденцы и ириски не только можно попробовать на вкус, а вместе с ними — станцевать, построить необычный забор из «тянучек», а некоторым счастливчикам -  превратиться в конфетку «Малибу». Театральная студия «Ультрамарин» предлагают вниманию детский спектакль «Заюшкина избушка».  Младших школьников ждут интересные головоломки на занятии «Игры на моделирование». Для поклонников национальных  традиций будет открыта выставка «Живые истоки». Посетители познакомятся с уникальными фольклорными инструментами.

В завершении праздничной программы состоится концерт «Лучший город земли» от Ведущих творческих коллективов города Москвы Музыкального театра «Оперетта на Таганке» и Студии академического вокала «Арион». В концертной программе слушателям будут представлены вокальные произведения русских и советских композиторов, арии и дуэты из знаменитых оперетт.

            В рамках праздника во внутреннем дворе ДК в 14:00 состоится танцевальный флешмоб. Ведущий —  лучший танцор- 2018 по версии интернет-канала DANZA TV, участник шоу «Танцы» на телеканале ТНТ,  руководитель танцевального коллектива «TDF community» — Михаил Бухнаев.  

           

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «ДК «Стимул» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна