Интерактивная игра «Магия волшебных страниц»
Ежегодно 2 апреля весь мир отмечает Международный день детской книги, несущей важнейшую роль в формировании духовного и интеллектуального облика молодых поколений.
Участники познакомятся с историей появления и традициями празднования дня детской книги в разных странах. В игровой форме вспомнят детские книги и ярких персонажей. В течение нескольких туров им предстоит найти литературному герою дом, взвесить все «за» и «против», отгадать лишнего героя, определить из какой книги звук разгадать кроссворд «В гостях у сказки» и разгадать кроссворд по сказкам.
Участников ждет эксклюзивное интерактивное шоу и множество зрелищных эффектов, которые складываются в феерическое действо, создавая неповторимую и захватывающую атмосферу.
Обязательна предварительная регистрация по телефону: +7 (391) 224-86-55.
Сведения предоставлены организацией МАУ «ЦБС им. Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.