«Ночь театров» в театре Волкова

Событие завершилось
12+

Официальный старт акции «Ночь театров» будет дан в стенах Волковского театра, где состоится церемония открытия при участии директора Айрата Тухватуллина и народного артиста России Валерия Кириллова.

Гости познакомятся с историей создания театра и его основателем Федором Волковым, маршрут предусматривает посещение тех пространств, которые недоступны для зрителей в остальное время, в том числе и в рамках общедоступных экскурсий по театру.

Бесплатная регистрация на мероприятие откроется на наших страницах Telegram и ВКонтакте, о времени начала регистрации мы сообщим отдельно.

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Российский государственный академический театр драмы имени Федора Волкова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна