Квест-игра «Чудо-дерево»
31 марта 2022 года исполняется 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского — замечательного русского писателя, классика отечественной детской литературы, на чьих стихотворных сказках выросло не одно поколение нашей страны. Шевырталовская сельская библиотека приглашает ребят на квест-игру по произведениям К.И. Чуковского «Чудо-дерево». Ребята прослушают рассказ о жизни и творчестве писателя, а затем отправятся в увлекательное путешествие по произведениям Чуковского, выполнят интересные литературные задания, с помощью видеопрезентации встретятся с героями сказок писателя. Книжная выставка «Сказки дедушки Корнея» поможет ребятам справиться с заданиями, ответить на вопросы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система» Нагорского района Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.