Выставка «История зарождения и развития конькобежного спорта и хоккея с мячом в Кузбассе»
7 ноября в ледовом дворце «Кузбасс» состоялось торжественное открытие двух стационарных выставок музея физической культуры и спорта Кузбасса.
Для создания выставок «История зарождения и развития конькобежного спорта и хоккея с мячом в Кузбассе» использовались последние
выставочно-экспозиционные тренды. Специально разработанный мультимедийный комплекс вдыхает жизнь в статичные предметы и позволяет всецело погрузиться в историческое повествование. Экспонированы уникальные коллекции наград Натальи Шиве — бронзовая медаль Олимпийских игр Сараево 1984 г. Коллекция Альберта Ивановича Поморцева, Романа Гейзеля и многих других.
Уникальные фотографии, документы и экспонаты из фондов музея физической культуры и спорта, представленные на выставках в ледовом дворце «Кузбасс», наглядно рассказывают об истории и становлении двух видов спорта, напрямую связанных со льдом. В экспозиции представлено более 700 предметов музейного значения.
Сведения предоставлены организацией «Музей физической культуры и спорта Кузбасса» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.