Спектакль «Ваня Датский»
Сюжет спектакля наполнен большим философским смыслом о состоянии души русского человека на чужбине, о том, что как бы хорошо не было ему в заморских странах, он всегда тоскует по своей Родине и думает о возвращении. В спектакле используются поморские мотивы, которые придают ему особую колоритность и натуральность. Борис Шергин — большой мастер художественного слова и знаток поморского фольклора, в своих рассказах он пишет о зарождении русских народных промыслов, о таланте и творческой жилке русского народа.
Сведения предоставлены организацией МБУИ «Тольяттинский театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.