Игра «Сто к одному»
Командная интерактивная игра в развлекательном формате, цель участников которой — угадать наиболее распространенные ответы на вопросы.
Опрошены более 100 человек разного возраста и профессий на просторах интернета. 6 самых популярных ответов будут расположены на табло, а задача участников — их угадать и набрать максимальное количество баллов. Право ответа будет принадлежать тому, кто первым нажмет на кнопку. После проведения игры команда, которая лучше всех отвечала на вопросы интеллектуальной игры, будет награждена памятными подарками и призами.
Пусть удача и интуиция сопутствуют на этот раз именно вам!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Районный дворец культуры МР Буздякский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.