К Международному дню коренных народов мира в Урановском СДК будет оформлена информационная выставка. Будет информация о том, что коренные народы — народы, которые обитали на определенных землях до прихода туда переселенцев из других мест. В 1994 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Международный день коренных народов мира. Коренные народы являются представителями разных рас, культур, языковых групп, религий и живут на всех обитаемых континентах. Они находятся на разных этапах социального, экономического и культурного развития.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Районный дворец культуры МР Буздякский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.