Конференция «Поэтическое наследие российских авторов в музыке воронежских композиторов»
Конференция приурочена к Всемирному дню поэзии. Идея научно-практической конференции — популяризация отечественной литературы средствами музыки и искусства; обмен творческим опытом в области музыкального искусства, основанного на сохранении лучших традиций поэтического наследия воронежского края.
К участию в работе приглашаются музыковеды, литературоведы и культурологи; преподаватели, студенты музыкальных и гуманитарных вузов; композиторы, исполнители; поэты, писатели; сотрудники архивов, библиотек, творческая интеллигенция.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.