Игровое развлечение по медиабезопасности «Путешествие в страну интернета»
В рамках недели безопасного Рунета, приуроченного к Международномук дню безопасного интернета, специалисты Центра культурного развития проведут игровое развлечение по медиабезопасности «Путешествие в страну интернета». Ребятам предстоит разгадать ребусы, сыграть в игру «Крокодил», предстоить сплести сеть Интернета.
Неделя безопасного Рунета- это серия мероприятий на тему цифровой безопасности и цифрового позитива, приуроченного к Международному дню безопасного Интернета и являющаяся его официальной российской частью.
Впервые Неделя безопасного Рунета прошла в 2008 году.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культурного развития» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.