Классный час «День культуры»

Событие завершилось
6+

Беседу с детьми проведет преподаватель Этиева Раиса Сайд-Алвиевна.   В ходе беседы учитель познакомит учащихся, с датой — День работника культуры  это профессиональный праздник работников культуры Российской Федерации, который отмечается 25 марта. Ребята узнают, что  это праздник людей творческих профессий, деятелей искусства, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия. В беседе педагог расскажет ребятам, о профессии культработника, дети  узнают, что специалисты домов культуры  и сельских клубов  придумывают интересные мероприятия для привлечения зрителя и организации самодеятельного творчества,  для создания комфортного культурного пространства.

Сведения предоставлены организацией МКОУ ДОД «Детская музыкальная школа Шелковского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна