Экологический турнир «Круиз по планете: в гости к природе»
Окружающий нас мир изучают разные науки. Экология — наука, изучающая условия существования живых организмов и взаимосвязи между организмами и средой, в которой они обитают. Сегодня это одна из самых важных для человечества наук.
В День экологических знаний в библиотеке пройдет командный интеллектуальный поединок. Игра состоит из 5 туров: «Флора», «Фауна», «Океаны и моря», «Горы», «Экологические катастрофы».
Нужны ли нам комары? Почему цветам не выжить без пчел? Почему на земле становится теплее? На эти и другие вопросы предстоит ответить игрокам. А еще участники команд узнают любопытные факты о Земле, как природа и человек влияют друг на друга и поймут, что все в мире взаимосвязано.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека Иланского района Красноярского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.