Беседа «Русские народные промыслы»
С давних времен на Руси в жизни русского народа важное место занимала особая форма творчества — «промысел» или «промыслы». Она сочетала производство повседневных предметов быта с высокохудожественными способами их изготовления и украшения.
В фольклорном классе состоится первая часть из цикла бесед о народных промыслах России.
Преподаватель фольклорного отделения познакомит ребят с различными изделиями русских промыслов, выражающих отличительные черты и неповторимость русской традиционной культуры.
Сведения предоставлены организацией МКУДО «Репьевская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.