Информационный обзор «Призраки мертвого города»
В Липчанской сельской библиотеке состоится информационный обзор документального фильма «Призраки мертвого города», с последующим обсуждением. Библиотекарь в своем рассказе напомнит присутствующим хронику событий тех далеких и страшных дней, причины, приведшие к трагедии, ужасающие цифры последствий катастрофы, расскажет о героической борьбе ликвидаторов. Для гостей будет подготовлен документальный фильм о тех страшных событиях, как выглядит сейчас Чернобыль и Припять, какие страшные последствия для человечества принесла авария на ЧАЭС.
К вниманию ребят будет представлен тематический стенд «Призраки мертвого города».
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.