Час мудрости «Жить по мудрости народной»
В рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов РФ в библиотеке пройдет мероприятие. Библиотекарь напомнит детям, что такое пословица, чем она отличается от поговорки. Затем участники мероприятия выполнят подготовленные для них задания: «Замени пословицами», «Кот в мешке», «Числовой» и «Пословица неспроста молвится». Далее пойдет речь о самом популярном жанре устного народного творчества — загадках. Ребятам будет предложено участвовать в конкурсе загадок «В гостях у Угадайки». К часу мудрости для читателей будет оформлена книжно-иллюстративная выставка «Фольклор — народная мудрость».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чекмагушевская центральная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.