Мастер класс «Чудо своими руками»
В культурно–спортивном комплексе посёлка Щедрино пройдёт мастер класс по изготовлению весенней поделки. В начале мастер класса ребят познакомят с различными видами техники работой с бумагой: квилинг, паперкрафт, айрис фолдинг, бумагопластика, киригами, кусудума, модульное оригами, торцевание, декупапаж, скрапбукинг и пейп арт.
Для изготовления картины необходимы: клей ПВА или клей-карандаш, простой карандаш, линейка, ножницы, цветная бумага А-4, картон, цветная нить, пистолет с горячим клеем, фурнитура.
В заключении мастер класса пройдёт фото–сессия каждого ребёнка со своей поделкой
Сведения предоставлены организацией МУ «Карабихский центр по культуре, молодежной политике и спорту» Карабихского СП и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.